Что нужно для школы. Информация для родителей

15.08.2017

Для обучающихся начальных классов

- школьная форма (мальчики - тёмные брюки, светлая рубашка, пиджак в тон брюкам, туфли; девочкам - тёмная юбка (или брюки, или сарафан), светлая блузка, светлые колготки, туфли);

- сменная обувь;

- мешок для сменной обуви;

- спортивная форма для занятий в зале и улице;

- канцелярия (тетрадь в узкую линию - 10 штук, тетрадь в клетку - 10 штук, цветная бумага, цветной картон, клей-карандаш, клей ПВА, ножницы в чехле с закруглённым концом, пластилин цветной, доска для работы с пластилином, альбом для рисования 30 листов, краски акварельные, кисти для рисования, стакан-непроливашка, карандаши цветные, линейка деревянная 20 см, пенал, ручка шариковая синяя - 2 шт., карандаш простой заточенный - 2 шт., ластик, обложки для тетрадей, обложки для учебников формат А4, касса букв и слогов, счётные палочки, подставка для книг, точилка для карандашей, фломастеры)

Для обучающихся средних и старших классов

- школьная форма (мальчики - тёмные брюки, светлая рубашка, пиджак в тон брюкам, туфли; девочкам - тёмная юбка (или брюки), светлая блузка, туфли);Хочу такой сайт

- сменная обувь;

- мешок для сменной обуви;

- спортивная форма для занятий в зале и улице;

- канцелярия (тетрадь в  линию - 10 штук, тетрадь в клетку - 15 штук, тетрадь общая 48 листов - 5 шт., клей ПВА, ножницы в чехле с закруглённым концом, пластилин цветной, альбом для рисования 30 листов, краски акварельные, кисти для рисования, стакан-непроливашка, карандаши цветные, линейка деревянная 20 см, пенал, ручка шариковая синяя - 2 шт., карандаш простой заточенный - 2 шт., ластик, обложки для тетрадей, обложки для учебников формат А4, циркуль, транспортир, калькулятор, точилка для карандашей, фломастеры)

Дата публикации: 15.08.2017