02.10.2017

Первоклассники с первого учебного дня включились в школьную жизнь. 2017 год был объявлен в России годом экологии, поэтому в один из солнечных осенних дней ребята из первых классов дружно вышли на школьный двор с лопатами и лейками. Посадить дерево - это прекрасная возможность оставить свой след на земле. Так решили педагоги и родители, организовав детям посадку туй перед зданием школы, чтобы на протяжении всех годов обучения дети могли наблюдать за их ростом и ухаживать за растениями. Работали ребята с удовольствием: кто-то копал землю, кто-то поливал цветы, кто-то играл с припрыгавшей зеленой лягушкой. Никто не остался без работы. И как приятно было наблюдать за улыбками первоклассников, за их желанием сделать мир прекраснее хотя бы на маленьком участке родной школы. Мы надеемся, что это войдет в традицию, которую поддержат и следующие поколения первоклассников.

Дата обновления: 27.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 02.10.2017