Экология и энергосбережение

16.10.2017

16 октября 2017 года в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения #Вместе Ярче для обучающихся нашей школы прошли тематические уроки "Экология и энергосбережение".

Целью мероприятия являлось формирование бережного отношения к окружающей природной среде, природным ресурсам и привитие обучающимся навыков энергосбережения.

Для проведения уроков был приглашен инженер по АСУП филиала ОАО "ЛЕНЭНЕРГО" Кингисеппские электрические сети Гаврилов Илья Олегович.

Занятия получились оживленными и познавательными. Ребята активно участвовали в обсуждении вопросов экологии и делились своим мнением, как уменьшить расход электроэнергии.

Дата публикации: 16.10.2017