Информация для педагогов и родителей (законных представителей)!

31.10.2017

13 ноября 2017 года с 11:00 до 13:00 пройдет совещание на тему "Организация комплексного медико-психолого-педагогического сопровождения детей с расстройствами аутистического спектра и семей, их воспитывающих".

Для подключения к видеоконференции необходимо пройти по ссылке https://my.webinar.ru/event/1010762/ на любом персональном компьютере, подключенном к сети Интернет.

Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области приглашает принять участие в совещании педагогов образовательных организаций и родителей (законных представителей), воспитывающих детей с растройствами аутистического спектра. В ходе совещания можно будет задавать вопросы по теме выступлений.

Дата создания: 27.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 31.10.2017