"Звездочки" и "Умелец дома"

22.04.2018

В апреле обучающиеся школы-интерната приняли участие в областном фестивале детского творчества «Звездочки» и "Умелец дома" среди воспитанников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Как и всегда фестиваль проходил в ГБУДО «Центр «Ладога».

Итоги:

- В номинации "Хореографическая" наш танцевальный коллектив "Грация" занял 3 место с "Эстонским танцем", руководитель Боброва Е.А.

- В номинации "Изделия из дерева" 1 место у Моисеева Даниила, руководитель Морозов В.А.

- В номинации "Батик" 2 место занял Дроздов Кирилл, 3 место у Климиной Алины, руководитель Гаврилюк Е.Ю.

Все ребята получили памятные призы и дипломы.

Дата публикации: 22.04.2018