Непобеждённый Ленинград: К 75-летию со дня снятия блокады

Мне тебя забыть бы надо,

Только всё напоминает

Мне сегодня об одном:

Ленинградская блокада,

Ленинградская блокада

И стучащий неустанно

Ленинградский метроном...

Хочу такой сайт

24 января 2019г. в школе отметили 75-ю годовщину полного снятия блокады Ленинграда.

В этот день силами обучающихся 9 класса (воспитатель Ситникова И.В.) и при участии обучающихся 5а класса (воспитатель Бугаева Т.Н.) было проведено торжественное мероприятие посвященное городу-герою Ленинграду, его героическим жителям и защитникам. Ровно 75 лет назад 27 января 1944 года была окончательно снята блокада Ленинграда.

Музыкальное сопровождение, видеоряд в форме презентации способствовали полному и яркому восприятию звучащих произведений прозы и поэзии известных авторов того времени и наших современников.

Дата создания: 30.01.2019

Дата обновления: 30.01.2019