Проект «Герои земли Кингисеппской», посвященный 76 годовщине освобождения города Кингисеппа

03.02.2020

В школе состоялась презентация проекта из цикла «Герои земли Кингисеппской», посвященного 76 годовщине освобождения Кингисеппа, которую подготовил и провел учитель истории Дулев Сергей Васильевич. На этот раз рассказ был о герое Советского Союза, нашем земляке, Иванове Алексее Александровиче, который с 1934 по 1938 год жил в Кингисеппе, учился в средней школе №1.

Интересным стал рассказ педагога-психолога Бабаковой Ларисы Александровны, которая рассказала об известных ей фактах из жизни будущего героя, летчика Иванова Алексея в г. Кингисеппе.

В мероприятии участвовали ребята 6-11  классов, которые на протяжении всей встречи были его активными участниками. Это Кристина С., Дарья А., Валерия Б., Максим В., Руслан Б.

Дата создания: 06.02.2020

Дата обновления: 12.02.2020