Восьмое Марта — день цветов, улыбок нежных, теплых слов!

05.03.2020

Этот весенний праздник пронизан особой атмосферой любви и тепла. Посвящен он дорогим и близким людям. В этот день ребята спешат поблагодарить своих мам и бабушек, женщин школы за их любовь, внимание и заботу.

Больше месяца ребята готовятся к празднику, разучивают роли, мастерят поздравительные открытки.

В нарядно украшенном зале дети поздравляют виновников торжества: поют добрые песни, читают трепетные стихи, исполняют шуточные сценки, танцуют романтичный вальс.

У мам и бабушек наворачиваются слёзы от искренности и непосредственности детских поздравлений. Какие талантливые ребята растут в школе! Как много сил вложили в них женщины, сидящие в зале.

Хочется пожелать этим женщинам здоровья, оптимизма, неисчерпаемых душевных и физических сил!

Дата создания: 07.03.2020

Дата обновления: 08.03.2020