Прощай, школа!

С выпускным, мои ребятки,
Шлю директорский привет.
Никогда не забывайте
Ваших светлых, школьных лет.

Пусть везет всегда по жизни,
Сила знаний помогает,
А звезда мечты большой
Путь всегда вам освещает.

Дорогие выпускники, школа была вашим вторым домом, вашей отправной точкой в большом плавании! Надеемся, что каждый преподаватель внёс свой вклад и частичку своей души в этом жизненном путешествии, и через много лет вы с благодарностью вспомните школьное время!

Дорогие ребята, вас больше не будут вызывать в кабинет к директору, но вы всегда можете приходить в гости сами. И вам искренне будут рады в школе. Поздравляю с окончанием школы и от души желаю, чтобы исполнились все ваши мечты и оправдались надежды. Удачи вам, ребята, здоровья, большого счастья в жизни и  успехов.

С уважением, директор школы И. Ю. Пименова

Ccылка на видео

Выпускники 2020 года особенные!

Они попали в уникальную ситуацию самоизоляции: учились, не выходя из дома, закончили школу без сдачи экзаменов. Отсутствие возможности встретиться лицом к лицу с любимыми педагогами и одноклассниками на праздниках «Последнего звонка» и выпускном вечере не омрачило их жизни. Ведь все запланированные мероприятия прошли дистанционно в видео формате. Вот и сейчас у нас есть прекрасная возможность пролистать выпускной альбом, вспомнить школьную жизнь и любимых педагогов, испытав лёгкую ностальгию.

Ccылка на видео

1 и 2 июня состоялись торжественные вручения свидетельств об обучении выпускникам 9 и 11 классов.Хочу такой сайт

Администрация школы позаботилась о безопасности ребят, родителей и педагогов, организовав церемонию вручения документов по месту жительства выпускника.

Заместитель директора по ВР Сафронова Н. А., классные руководители Севостьянова И. Ю. и Орлова С. В., воспитатель Яковлева Г. В. тепло поздравили выпускников и напутствовали добрыми словами.

Дата создания: 25.05.2020

Дата публикации: 25.05.2020