День 29. День благодарностей и улыбок

30.06.2020

Добрый день, ребята!

Добрый день, взрослые!

Добрый день, 30 июня 2020 года!

Сегодня день особенный. Подошла к концу наша онлайн-смена.

И хотя лагерь был дистанционный, всё в нём было по-настоящему: настоящие педагоги, настоящие мероприятия, настоящее живое общение и настоящие друзья!

Каждый день в течение месяца 20 педагогов школы с добрым сердцем и истинной любовью к своему делу записывали для тебя видеоэкскурсии, танцевальные занятия, готовили интересные мастер-классы, викторины, фотоконкурсы.

Ты вместе с 45 ребятами школы принял участие в разнообразных конкурсах: рисовал, читал стихи, фотографировал, записывал видео, шутил, смеялся.

В лагере ты сделал свой первый шаг на пути к успеху, не испугался и не растерялся.

Это был достойный и уверенный шаг! Ни в коем случае не останавливайся на достигнутом!

Смена закончилась. Пришло время сказать«СПАСИБО»:

• лету за солнце, тепло, загар, улыбки, глоток позитива;
  • содружеству педагогов за распланированный на месяц отдых, свежие идеи, новые знания и опыт, заряд эмоций;
  • ребятам за улыбки, дружбу, энергию, поступки и действия;
  • родителям за внимание, заботу, поддержку, помощь, позитивный настрой.

«Весёлый улей» разлетается, чтобы встретиться вновь осенью, рассмотреть твой фотоальбом «Как я провёл лето» и выбрать победителя танцевального марафона.

Предлагаем посмотреть заключительный фильм-благодарность всем, кто участвовал в проекте онлайн-лагерь «Весёлый улей» и «Книгу рекордов. Неизданное».

Задание на лето. Создай свой фотоальбом «Как я провёл лето»

Нескучных вам каникул!

Дата создания: 30.06.2020