С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!!!

04.10.2020

krasivaya-otkritka-na-den-uchitelya.orig.jpg

Дорогая моя команда, дорогие мои коллеги, самые талантливые и сердечные педагоги! Наша школа – это вы, ваш труд, ваше терпение, ваша забота о детях, ваши знания, ваше неисчерпаемое вдохновение и ваша неиссякаемая вера в профессию!

От всей души поздравляю вас с Днем учителя! Пусть ваша доброта вернется вам бесконечным счастьем и благодарностью учеников! Здоровья всем, неисчерпаемой энергии и благополучия вашим семьям!

С уважением, директор ГКОУ ЛО «Лесобиржская школа- интернат» - И.Ю. Пименова

05.10.2020г.