Итоги акции «Сдай макулатуру – спаси дерево!»

Итоги акции «Сдай макулатуру – спаси дерево!»

С 01 по 9 октября 2020 года в рамках Ленинградского Эко-марафона «Сдай бумагу – Спаси дерево!» в школе проходила акция по сбору макулатуры.

В нее включились все сотрудники учреждения, а также обучающиеся и их родители. Дружно собирали и сортировали бумагу, отделяя металлические детали, перевязывали в кипы, взвешивали, соревновались!

Общими усилиями удалось собрать 418 кг макулатуры, сохранив жизнь 4 деревьям!

Победителями стали ребята 11 класса (классный руководитель Г. И. Андреева, воспитатель И. В. Ситникова). Они собрали 74 кг макулатуры.

На втором месте обучающиеся 2а-4а классов (классный руководитель Н. А. Труженикова, тьютор Е. А. Дешевицына, воспитатель Е. А. Либина). Собрано 52 кг старой бумаги.

Третье место разделили ребята 5а и 7а классов (классные руководители С. В. Орлова и О. Д. Поздеева, воспитатели Г. В. Яковлева и Т. Н. Бугаева), они сдали по 18 кг.

Обучающаяся 8а класса Татьяна И. сдала 12,5 кг. Это абсолютный рекорд среди ребят!

Отличились и сотрудники школы Феофанова З. Д., Горовая С. Ю., Сурова В. В., Ульянова Н. Л. Все вместе они собрали 230 кг макулатуры!Хочу такой сайт

Мы благодарим участников акции за активность, неравнодушие, стремление внести посильный вклад в общее дело сохранения лесов и естественной красоты нашей планеты!

Классные коллективы решили не останавливаться на достигнутом, дальше продолжать благородное дело спасения деревьев от вырубки!

Теперь в каждом классе появится коробка для сбора макулатуры, в которую ребята и взрослые будут складывать бумагу и остатки картона после уроков изобразительной деятельности и ручного труда.

Грамота 1 место.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота 2 место.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота 3 место.pdf (скачать) (посмотреть)
ГКОУ ЛО _Лесобиржская школа-интернат, реализующая адаптированные образовательные программы_.pdf (скачать) (посмотреть)