Город Мастеров

Город Мастеров

Давным-давно на берегу реки Луги в окружении лесов появилась школа.

Непростая это была школа, учитывала она особые образовательные потребности ребят, обучающихся в ней.

Собрались в школе педагоги открытые, умелые и жизнерадостные. Позвали ребят учиться со всей Ленинградской области. И зажили они все вместе дружно и весело, сообща преодолевая трудности.

Шли годы. Преобразилась школа: построили новый стадион, кабинеты и мастерские оснастили современным оборудованием. Расширились возможности дополнительного образования, введены новые профили трудового обучения: рукоделие, декоративно-прикладное искусство, цветоводство.

Смотришь и дивишься - не школа это, а город Мастеров с необычными улицами, ярмарками, выставками! И люди тут работают - настоящие мастера своего дела. Славятся они своими изделиями из шерсти, бисера, глины, ткани, бумаги, красок!

Мастера приглашают родителей со своими детьми заглянуть на проспект Физкультурников, пройтись по площади Труда, поторговаться в Бисерном переулке, побродить по Живописной аллее, покружить на Танцевальном кольце и вспомнить счастливые моменты первой четверти.Хочу такой сайт

Желающие могут принять участие в мастер-классах, подготовленных педагогами.

Дата создания: 26.10.2020

Дата публикации: 26.10.2020