Визит на площадь Труда

27.10.2020

В школе сказывают о чудо-мастере, который может превратить дерево в шкатулку, камень – в украшение, глину – в игрушку забавную. К нему приходят ребята разных возрастов, которые с удовольствием выпиливают, вырезают, лепят, клеят, конструируют. Учатся они у мастера тонкостям работы с различными материалами и инструментами, необходимыми каждому юноше.

Робко и неуверенно создают ребята свои первые поделки, постигают тонкости декоративно-прикладного мастерства.

Со временем становятся всё усидчивее, аккуратнее, внимательнее, трудолюбивее и добиваются результата.

Предлагаем вас познакомиться с работами обучающихся 5 «а», 10, 8 «б» классов под руководством мастера Морозова Владимира Анатольевича.

Желающие могут слепить улитку из солёного теста

https://www.youtube.com/watch?v=FeNqWX8N8jAХочу такой сайт

Дата создания: 27.10.2020