Здравствуй, лето!

30.05.2021

Завершился наш учебный год.
Было много новых достижений.
Впереди нас солнце, лето ждёт.
Море ярких, сказочных мгновений!

Через несколько дней наступит тёплое лето, а с ним и долгожданные каникулы.

26, 27 мая в школе прошли итоговые классные часы, праздники, развлечения, игры-эстафеты «Здравствуй, лето!»

Все мероприятия получились разными, эмоционально наполненными, необычными.

Ребята рассказывали стихи и пели песни о любимом времени года, отгадывали загадки, играли в весёлые игры, собирали чемоданы для поездки на юг, выбирали одежду для похода на пляж, в лес, повторяли правила дорожного движения и безопасности на улице, получили напутствия директора школы И. Ю. Пименовой и педагогов.

По окончании мероприятий счастливых, довольных ребят всех классов ждало чаепитие с пирогами, испечёнными нашими поварами.

Да здравствует долгожданное лето!

Будем надеяться, что оно порадует нас прекрасной погодой и жаркими деньками!Хочу такой сайт

Приятного всем отдыха!

Дата создания: 30.05.2021