День знаний – день новых ожиданий!

Этот первый осенний день ворвался в нашу жизнь шумно, весело, неожиданно. Хотя мы ждали и готовились к нему заранее. Вырастили бархатцы и украсили ими школьные клумбы. Подготовили учебные кабинеты к встрече с учениками.

И вот на первой школьной линейке по традиции собрались самые главные ученики - первоклашки и одиннадцатиклассники.

По-матерински, с добрыми, сердечными словами поздравлений обратилась к виновникам торжества директор школы Инна Юрьевна Пименова.

Яркого, незабываемого, полного событиями и успехами учебного года пожелала она ребятам, родителям, педагогам.

Праздничную программу Дня Знаний продолжили выступления ребят 8а класса и весёлые пиратские конкурсы, которые были выполнены с честью.

Первый громкоголосый звонок дали обучающийся 11 класса Руслан Б. и первоклассница София Л.

Уроки мира, праздничные и игровые программы прошли в этот день во всех классах.

Сегодня коридоры школы наполнились привычным ребячьим гулом, зазвучали голоса педагогов, заскрипел по доске мел.Хочу такой сайт

Начался новый 2021/2022 учебный год!

Пусть он будет легок и насыщен. Пусть кипит школьная жизнь и раскрываются новые таланты.

Дата создания: 03.09.2021

Дата обновления: 03.09.2021