С днем учителя!

Мой любимый и дорогой коллектив!

В этот прекрасный день хочу поздравить вас с нашим профессиональным праздником – С Днем Учителя!

Быть директором совсем нетрудно, когда рядом есть поддержка, опора и профессионализм таких педагогов, как вы.

Знаю, год обещает быть трудным, но как же жить без трудностей? Профессия «педагог» включает в себя школьную маму для большой семьи! Нужно решить проблемы в своём классе, а также с каждым учеником.

Порой я задумываюсь, откуда у нас столько сил и терпения? И ответ очень прост, педагог – это герой! Хочу пожелать вам быть открытыми душой, мастерами своих наук, настоящими супер-героями. Согласитесь, иногда супер-силы нам не хватает. Я считаю, что счастье и здоровье есть и будет у каждого, но вот чего и нужно желать учителю, так это неимоверной любви учеников! Они должны смотреть на вас так, будто вы открыли новый закон или спроектировали корабль.

Я искренне желаю вам здоровья, крепких сил, уверенности, упорства и настойчивости. Желаю, чтобы дети уходили с ваших уроков и занятий довольными от того, что узнали много нового и важного. Желаю, чтобы каждый день вам дарил успех, почёт и радость.

С уважением, Пименова Инна Юрьевна.Хочу такой сайт

Дата создания: 10.10.2021