В гостях у осени!

Осень скверы украшает

Разноцветною листвой.

Осень кормит урожаем

Птиц, зверей и нас с тобой.

И в садах, и в огородах,

И в лесу, и у воды

Приготовила природа

Всевозможные дары.

Пришла осень и принесла с собой дары природы и бесценный кладезь материалов для творчества: разноцветную листву, желуди, каштаны, шишки, засушенные травы с цветами, злаки. Из них можно сделать аппликации, интересные фигурки и даже целые композиции, чем и занялись ребята совместно с педагогами и родителями.

В течение месяца на выставку «В гостях у осени» несли поделки из природного материала, сделанные из овощей, веточек, коры деревьев, ягод, трав. Каждой поделке дали оригинальное осеннее название. Были здесь и «Осень в лесу», и «Осенняя корзинка», и «Планета даров», «Под дождём остался зайка…», «Радость луковая», «На осеннем привале», «Красавица полей», «Плоды осени», «Привет от осени», «Осенняя фантазия», «Лесная полянка», «Осенний пруд» и множество других. Очевидно, что все детские работы выполнены с желанием, удовольствием, фантазией и очень аккуратно.Хочу такой сайт

Выставочные работы разместили в рекреации первого этажа. Ими могут любоваться все желающие и вдохновляться на создание красоты своими руками!

Дата создания: 10.10.2021

Дата обновления: 11.10.2021

Дата публикации: 10.10.2021

Пименова Инна Юрьевна- директор

11 Октября 2021, 11:47

Замечательная выставка! Благодарю родителей наших учеников за совместные работы и педагогов школы за проявленную фантазию и привитие творческих способностей у обучающихся.