Спорт для всех!

10.10.2021

6 октября молодые атлеты школы приняли участие в Специальной Олимпиаде Ленинградской области (СОЛО), прошедшей в Сертолово.

Эти соревнования объединяют «особых» спортсменов Ленинградской области уже не первый год. И с каждым годом количество участников только увеличивается.

Даже коронавирусные ограничения не помешали 90 спортсменам из 10 районов Ленинградской области вновь встретиться в состязаниях по бочче, юнифайд-бочче, дартсу.

Желание победить - в глазах каждого!

Ребята проявили упорство, ловкость, точность, выносливость, показали увлечённость игрой, умение тактически мыслить, ждать.

И вот результат!

I место в дартсе - Климина Алина и Барандина Анна.

II место в юнифайд-бочче - Денисова Е. Э., Боровиков Руслан

III место по бочче - команда старшеклассников (Селезнёва Дарья, Прибылова Дарина, Цыбин Иван, Болычев Тимофей) под руководством Денисовой Екатерины Эдуардовны.

Для дебюта в бочче - это прекрасный результат!

Поздравляем всех участников физкультурно-спортивного праздника «Спорт для всех!» с высокими спортивными результатами!

Выражаем особую благодарность президенту РОФСОИУО «Специальная Олимпиада» Ленинградской области Пикалёву Алексею Николаевичу за организацию соревнований, чёткую слаженную работу судей;Хочу такой сайт

директору школы Пименовой Инне Юрьевне за возможность заниматься спортом, выезжать на соревнования, состязаться, общаться, находить друзей, улучшать физическое состояние ребят с особыми потребностями;

учителю физкультуры Алексееву Юрию Ивановичу за подготовку участников к соревнованиям и большой личный вклад в развитие физической культуры и спорта в нашей школе.

Дата создания: 10.10.2021

Дата обновления: 11.10.2021

Дата публикации: 10.10.2021

Пименова Инна Юрьевна- директор

11 Октября 2021, 11:42

Желаю нашим спортсмена дальнейших побед! Благодарю Алексеева Юрия Ивановича и Денисову Екатерину Эдуардовну за подготовку обучающихся!