Всероссийский день психолога

22.11.2021

Сегодня, 22 ноября, мы чествуем тех, кто выбрал для себя благородную социально значимую профессию психолога.

Умение слушать, сопереживать, быть терпеливым, наблюдательным, здраво мыслить и оказывать качественную помощь – навыки, которыми обладают педагоги-психологи нашей школы.

Поздравляем их с профессиональным праздником! Желаем душевной гармонии, вдохновения, успехов в профессиональной деятельности!

Бабакова Лариса Александровна, педагог-психолог школы, раскрыла для нас секреты душевного здоровья и поддержания хорошего настроения, простым доступным способом – с помощью улыбки.

Улыбка повышает настроение, подавляет у человека тревогу. Улыбка может быть заразной, а, значит, хорошее настроение можно передать другим. Человек, настроенный на положительное, меньше подвержен болезням, стрессам, не расстраивается и не переживает по разным поводам и пустякам. Помогайте себе, окружающим чувствовать себя лучше. Будьте искренним и дарите собеседнику добрую улыбку.

«Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!»

улыбка.jpgФото