Год "Команды 47"

2022 год в Ленинградской области объявлен
Годом #Команды47

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко объявил 2022 год — годом Команды 47. Он отметил, что в Команду 47 может войти каждый житель Ленинградской области - "все те, кому дорога наша область, кто мечтает, чтобы наша область стала красивой, счастливой, уютной, которой мы бы все гордились".

Справка: 47 - это региональный номер в Российской Федерации

В преддверии 2022 года в нашей школе прошел конкурс на лучшее интерьерное решение к году Команды 47. Педагоги школы, проявив фантазию и творчество, представили в ноябре 2021 года свои работы. Компетентное жюри выбрало лучшие работы.

ЛибинаТелеш

Победителями стали работы воспитателя Либиной Елены Анатольевны и тьютора Телеш Инны Александровны и вот теперь их баннеры с названием «Команда 47» украшают интерьер нашего учреждения!Хочу такой сайт

Дата создания: 25.01.2022

Дата обновления: 25.01.2022