18.02.2022

Сырая, дождливая погода последних дней чётко обозначила переход от зимы к весне. Но ребята успели насладиться зимними забавами!

Одна из них — строительство всевозможных сооружений из снега и льда на школьном стадионе.

И ребята постарались! Благодаря их мастерству и терпению, дружной сплочённой работе ожили сказки, выросли снежные замки, весело замигали снеговики и снегурки, запыхтели сказочные печки, зарычал символ 2022 года - грациозный тигр.

Снежные произведения недолговечны. Но зимняя забава, объединившая детей и взрослых, позволила выразить себя творчески и погулять на свежем воздухе.

Палитра зимних развлечений разнообразна. Катание на лыжах и санках, спуск с горы на ватрушке, шуточные эстафеты и конкурсы с клюшкой — словом, скучать в этом году никому не пришлось!

Ребята поделились фотографиями своих зимних развлечений.

Теперь и ваша очередь полистать семейный альбом и прислать нам зимнее фото. Хочу такой сайт

Будем ждать!

Дата создания: 18.02.2022