Лыжный сезон продолжается!

Ccылка на видео

Сегодня прошло одно из самых зажигательных и запоминающихся событий зимнего сезона – лыжный карнавал!

Необычное спортивное мероприятие было организовано по инициативе директора школы И.Ю. Пименовой в поддержку российских спортсменов-участников Олимпиады в Пекине и с целью оздоровления сотрудников школы.

На старте 34 участника забега разных возрастов в невероятных по смелости и креативности нарядах. «Олимпийская» трасса длиной 500 метров, звучит бодрая музыка, вокруг море улыбок и позитива, весёлая непринуждённая атмосфера!

Старт дан!

Первые лыжники-профессионалы настроены серьёзно. Они бегут красиво и технично - стремятся к победе!

Любители выбрали другую тактику - дойти до финиша без потерь, преодолеть коварные повороты и спуски, не попасть в руки преследовавшему их коварному вирусу!

Болельщики переживают, кричат, подбадривают спортсменов.

Ну вот и финиш!

Члены жюри озвучили победителей и призёров соревнований:Хочу такой сайт

1 место - Морозова Т.Ю.,
2 место - Дешевицына Е.А.,
3 место - Коровкина Е.Н.

1 место - Бугаева Т.Н.,
2 место - Ефимова Т.Ф.,
3 место - Поздеева О.Д. и Гуменюк Л.Г.

Лыжный карнавал зарядил коллектив школы мощной энергетикой и зашкаливающими эмоциями посреди вернувшейся зимы, предоставил возможность оздоровиться и весело провести время в кругу хороших друзей!

Для тех, кто пропустил это событие, мы публикуем замечательные фотографии.

Дата создания: 21.02.2022

Дата публикации: 18.02.2022