Есть такое в свете чудо

24.03.2022

22 марта любопытные и любознательные старшеклассники школы отправились в удивительный видеокруиз, чтобы увидеть семь чудес света.

В роли гидов для ребят 8а, 9а, 9б, 11 классов выступили библиотекари городской детской библиотеки № 4. Они рассказали подросткам о чудесах света, погрузив их в далёкий и загадочный древний мир. С помощью виртуальной экскурсии в 3D-очках ребята воочию увидели Египетские пирамиды и легендарного Сфинкса, полюбовались висячими садами Семирамиды и статуей Зевса. Познакомились с историей создания храма Артемиды. Узнали, почему усыпальницы царей и вождей называются мавзолеями. А также удивились величию Колосса Родосского и Александрийского маяка. Юные читатели открыли для себя много нового и интересного.

После видеокруиза ребята поучаствовали в игре-викторине о странах и континентах, где показали свои знания.

Дата создания: 12.04.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 12.04.2022