Акция «Семейная аллея»

14.05.2024

13 мая в Год Семьи и Год Команды Заботы 47 в нашей школе прошла акция «Семейная аллея». Для участия были приглашены родители, дети и педагоги нашего учреждения. Перед центральным входом в школу участники мероприятия посадили небольшие туи. Замысел создания этой аллеи состоит в том, что саженцы, посаженные семьями, станут талисманом-символом любви, дружбы и мира. Наша школа – это большая и дружная семья, в которой учат детей быть добрыми, честными и справедливыми. Пусть посаженные деревца вырастут большими, крепкими, красивыми и будут напоминать ученикам о ценности семьи и заботе о близких.

Дата создания: 17.05.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 17.05.2024