«Денискины рассказы» в исполнении театра «Фантазеры»

21.05.2024

20 мая в нашей школе с успехом прошел спектакль школьного театра «Фантазеры» (руководитель Боброва Елена Александровна) по мотивам рассказов советского писателя Виктора Драгунского. Чувствуя родство душ с главным героем этого произведения Денисом Кораблевым, Денис С. с большим удовольствием сыграл главную роль. Не уступали в актерском мастерстве и остальные герои: доблестного милиционера воплотил в жизнь Илья К., родителей Дениски – Иван Ц. и Валерия Л. Хороши были и друзья: в роли англичанина Павля дебютировал Никита А., а застенчивого Мишу Слонова сыграл Матвей Л. Роль учителя пения с блеском исполнила воспитатель 6 класса Наталья Юрьевна Белоусова. Атмосфера безоблачного детства, веселых приключений и тепла на протяжении всего спектакля уносила присутствующих навстречу приходящего лета. Бурными аплодисментами зрители благодарили актеров школьного театра за доставленное удовольствие.

Смотреть видео

Дата создания: 21.05.2024