Расскажи о России

21.07.2024

Сейчас июль, а значит, летние каникулы в самом разгаре, но мы продолжаем участвовать и побеждать в различных мероприятиях. Так на днях завершился второй очный этап всероссийского социально-патриотического конкурса «Расскажи о России: Герои нашего времени», где обучающийся 10 класса Лесобиржской школы-интернат Евгений Г., заслуженно получил 3 место в номинации «Малая родина».

Защита конкурсной работы проходила в столице нашей Родины - Москве, в Российском университете дружбы народов имени Патриса Лумумбы. Под руководством своего наставника и руководителя проекта Бородиной Екатерины Эдуардовны Евгений достойно выступил и защитил работу «Моя родина – Ивангород» в формате видеоподкаста. Церемония награждения состоялась в Общественной палате Российской Федерации.

Поздравляем Евгения и Екатерину Эдуардовну с заслуженной победой!

Дата создания: 21.07.2024

Дата обновления: 21.07.2024