02.09.2024

Ученики, педагоги и родители собрались вместе 2 сентября в спортивном зале нашей уютной и отремонтированной школы-интерната, чтобы отметить начало нового учебного года. Праздник первого звонка - особенный и волнительный день. Торжественное мероприятие началось с исполнения гимна и поднятия государственного флага выпускником, лучшим спортсменом школы Болычевым Тимофеем. В этом году впервые порог своих классов переступят 18 первоклассников.  Доброй традицией стало вручение директором школы Пименовой Инной Юрьевной подарочных наборов новым ученикам. В своем поздравительном слове она пожелала всем здоровья, успехов, благополучия и чистого неба над головой.

По завершении мероприятия прозвучал первый звонок, ознаменовавший начало нового учебного года. В добрый путь, дорогие наши первоклассники! Удачи и успехов всем обучающимся, педагогам и родителям!

Дата создания: 03.09.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 03.09.2024