Спортивные выходные всей семьей

16.09.2024

В рамках Движения Первых обучающиеся, родители и педагоги нашей школы 15 сентября приняли участие в фестивале «Семейных команд», который проходил на базе КСОШ № 2.

В программе спортивного фестиваля был проведен семейный забег на 1 км, работали интерактивные площадки. Самым спортивным участникам было предложено попробовать свои силы, сдав нормы ГТО.  В конце мероприятия состоялся розыгрыш подарков.

Дата создания: 16.09.2024

Дата обновления: 16.09.2024