Туристический слёт – это здорово! А семейный слёт – здорово вдвойне!

19.09.2024

18 сентября в школе впервые прошел семейный туристический слёт «Все Вместе».

Мероприятие было направлено на популяризацию туризма, здорового образа жизни, организацию активного досуга и сплочения семейных и классных коллективов.

После общего построения и клятвы туриста команды проследовали по маршрутному листу к своим станциям, где выполняли различные задания. Участники собирали рюкзаки, устанавливали палатки, заготавливали дрова, учились оказывать первую помощь, знакомились с лекарственными растениями, пели песни у костра, преодолевали полосу препятствий в полной экипировке.

По окончании прохождения всех этапов в атмосфере дружеских улыбок и солнечного света каждая команда салютовала о победе и получала заслуженную награду.

День прошёл с пользой для здоровья. Ребята с родителями, педагогами и одноклассниками насладились тёплым сентябрьским деньком, свежим воздухом, общением и движением.

В общем, зарядились энергией на предстоящий учебный год. Хочу такой сайт

Благодарим семьи наших ребят за участие в мероприятии и тёплые отзывы!

Благодарим педагогов школы и волонтёров 9а, 11 классов за помощь в проведении семейного туристского слёта.

Дата создания: 19.09.2024

Дата обновления: 25.09.2024