Кто зовется воспитатель?

Воспитатель для ребенка,

Будто бы вторая мать.

Хочу такой сайт

Лесобиржская школа-интернат — это удивительная страна, где каждый новый день не похож на предыдущий. Главные жители этой страны – ученики, а им всегда помогут и поддержат в трудную минуту учителя и воспитатели. Труд воспитателя не лёгкий, – необходимо быть образцом для подражания, советчиком и наставником. Каждый день наши воспитатели приходят на работу с улыбкой и чистым сердцем, чтобы открывать для ребят окружающий всех нас огромный мир, разбираться в добре и зле, а также учиться преданности, искренности, открытости и любви.

DSC_9961(1).jpg

Дата создания: 26.09.2024