Чемпионата по оказанию первой помощи

27.09.2024

26 сентября активисты из 9 и 11 классов Лесобиржской школы-интернат приняли участие в муниципальном этапе регионального чемпионата по оказанию первой помощи, организованном Движением Первых совместно с Российским Красным Крестом при поддержке Всероссийского студенческого корпуса спасателей и «Волонтёров-медиков». Ребята соревновались со сверстниками из школ всего Кингисеппского района. Им предстояло пройти тест и определить порядок действий при оказании первой помощи пострадавшему в трех ситуационных задачах. Наши ребята справились с заданием и теперь с нетерпением ждут результатов чемпионата.

Дата создания: 27.09.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 27.09.2024