Всероссийская акция «Лапа помощи»

03.10.2024

4 октября – Всемирный день защиты животных. Дикие и домашние животные во многом зависят от человека и от его бесцеремонного вторжения в природу. Обучающиеся Лесобиржской школы-интернат приняли участие во Всероссийской акции «Лапа помощи», которую реализует Движение Первых. Раскрасив картинки из увлекательной книжки, школьники узнали о приключениях пса Платона и кошечки Юны, а также познакомились с работой волонтёров, помогающих бездомным животным.

Добрые дела необходимы миру. Мы все можем внести свой вклад в охрану окружающей среды и заботу о диких и домашних животных, проявляя и распространяя любовь и сострадание к тем, кого приручили.

Дата создания: 03.10.2024

Дата обновления: 03.10.2024