УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)!

10.03.2017

В пятницу, 17 марта 2017 года, в 13.00 часов состоится общешкольное родительское собрание.

Тема «Роль семьи в духовно-нравственном воспитании личности подрастающего поколения».

Обсуждаемые вопросы:

1. Роль семьи в формировании ценностных ориентиров школьников (директор школы Пименова И. Ю.)

2. Подростковая субкультура и вредные привычки (педагог-психолог Бабакова Л. А.)

3. СМИ и Интернет, их влияние на становление личности подростка (учитель математики и основ компьютерной грамотности Орлова С. В.)

4. Школьный сайт как средство взаимодействия школы, семьи, ребёнка (администратор сайта Горелова Н. А.)

5. Разное. Состояние и перспективы развития образовательного учреждения.

Дата публикации: 10.03.2017