13.05.2024

Любой человек может столкнуться в своей жизни со сложной ситуацией. Хорошо, когда можно найти необходимую поддержку в семейном кругу, поделиться переживаниями с родителями, братом или сестрой, рассказать о своих трудностях другу или подруге. Но бывает так, что даже с самыми близкими не хочется или даже невозможно обсуждать то, что беспокоит, тревожит, пугает. В таких случаях могут помочь специалисты Телефона доверия.

ЕСЛИ ВАМ ПЛОХО, ЕСЛИ ВАМ НУЖНА ПОДДЕРЖКА, – ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ ДОВЕРИЯ

8 (800) 2000-122 – Общероссийский детский телефон доверия.Хочу такой сайт

8 (800) 600-31-14 – горячая линия кризисной психологической помощи Министерства просвещения Российской Федерации.

8 (495) 624-60-01 – детский телефон доверия ФГБОУ ВО МГППУ

АНОНИМНО. БЕСПЛАТНО. КРУГЛОСУТОЧНО.

Памятка для родителей. Никогда так не поступайте....pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей. Как помочь вашему ребенку справиться с психологической травмой.pdf (скачать) (посмотреть)