IMG_7865 (2).jpg

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Сажина Александра Николаевна

E-mail lesobirga52@mail.ru
Телефон 8 (81375) 67-343
Уровень образования Высшее
Наименование направления подготовки и (или) специальности

ЧОУ ВО "Национальный открытый институт г. Санкт-Петербург", направление "Менеджмент", бакалавр,

Данные о повышении квалификации

АНО ДПО «Северо-Западная инженерно-строительная академия», 01.01.1970 - 20.03.2024

Обучение по образовательной программе: «Оказание первой помощи пострадавшим (ОПП)», 16 ч.

АНО ДПО «Учебный центр «Педагогический Альянс», дата окончания - 12.03.2024

Обучение по образовательной программе: «Общие вопросы охраны труда и функционирования системы управления охраной труда», 16 ч.

АНО ДПО «Учебный центр «Педагогический Альянс», дата окончания - 12.03.2024

Обучение по образовательной программе: «Безопасные методы и приемы выполнения работ воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках СОУТ и оценки профессионал рисков», 16 ч.

ООО «Институт Профессионального Образования», дата окончания - 07.03.2024

Обучение по образовательной программе повышения квалификации: «Подготовка должностных лиц (работников) по вопросам работы со служебной информацией ограниченного распространения», 24 ч.

ООО «Институт Профессионального Образования», дата окончания - 07.03.2024

Обучение по образовательной программе повышения квалификации: «Пожарно-техническому минимуму для руководителей и ответственных за пожарную безопасность», 32 ч.Хочу такой сайт

ООО "Межрегиональный учебно-консультационный центр "Главзакупки", дата окончания - 13.10.2021

Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе "Организация питания в учреждениях дошкольного образования. Контроль качества и требований СанПиН", 72ч.

Данные о профессиональной переподготовке

ЧОУ ДО "Учебный центр "Базис", курс "Профессиональная и квалификационная переподготовка работников юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих перевозки автотранспортом", 25.10.2018 - 03.12.2018

квалификация "Специалист, ответственный за обеспечение безопасности дорожного движения",

"Контролер технического состояния автотранспортных средств"