Церемония посвящения в Орлята России

24.09.2024

24 сентября 2024 года в Лесобиржской школе-интернат состоялась торжественная церемония посвящения младших школьников в ряды «Орлят России».

Поздравить ребят с этим знаменательным событием пришел ветеран боевых действий, педагог нашей школы, специалист по охране труда и безопасности Сергей Анатольевич Чернышев.

В ходе церемонии ребята дали клятву, в которой торжественно, перед лицом своих товарищей, пообещали быть смелыми, добрыми, спортивными, примером для других и единым целым со своим классом!

Активисты из первичного отделения «Движения Первых» поздравили юных Орлят и вручили им удостоверения членов организации. Впереди ребят ждет удивительный мир открытий и встреч с интересными людьми, дружбы и творчества, знаний и побед. В течение всего года ребята вместе со своими педагогами и старшеклассниками-наставниками будут жить, творить и развиваться  под девизом «Учимся, растём, мечтаем вместе!»Хочу такой сайт

Дата создания: 24.09.2024

Дата обновления: 24.09.2024