05.09.2024

Программа «Орлята России» – уникальный проект, направленный на развитие социальной активности школьников младших классов. Участниками программы «Орлята России» становятся не только дети, но и педагоги, родители, старшеклассники-наставники из старших классов. В содружестве и сотворчестве ребята и взрослые проходят образовательные треки, участвуют в коллективных творческих делах, получая уникальный опыт командной работы.

Программа «Орлята России» – это открытое сообщество единомышленников, которое живёт под девизом «Учимся, растём, мечтаем вместе!». Участие классного коллектива в программе «Орлята России» способствует формированию сплоченного коллектива,

основанного на принципах взаимного уважения и включенности каждого его участника в совместную деятельность, направленную на позитивные преобразования окружающего мира.

Миссия программы

- Воспитание достойных граждан Отечества.

- Раскрытие способностей и талантов каждого ребенка.

- Создание атмосферы дружбы, творчества и доверия.

КАКУЮ ПОЛЬЗУ ПРИНОСИТ УЧАСТНИКАМ ПРОГРАММА «ОРЛЯТА РОССИИ»?

Детям:

- создаёт пространство развития;

- формирует личность;

- учит верить в себя и свои силы;Хочу такой сайт

- готовит к жизни в обществе.

Родителям:

- делает общение с детьми интересным;

- позволяет стать частью единой команды взрослых и детей;

- открывает простор для совместного творчества с детьми;

- помогает увидеть и раскрыть таланты своего ребёнка.

Рабочая программа Орлята России 2024-2025.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа развития социальной активности обучающихся начальных классов Орлята России.pdf (скачать) (посмотреть)

Без имени-1.jpg

24.09.2024