ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

В ГКОУ ЛО «ЛЕСОБИРЖСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ»

Уважаемые педагоги, обучающиеся и родители!

Поздравляем вас с наступлением нового 2021/2022 учебного года!

В школе разработаны локальные акты, направленные на обеспечение безопасного режима осуществления образовательного процесса (перейти).

Уважаемые родители!

Обращаем внимание на то, что посещение вами школы осуществляется по предварительному согласованию с администрацией и только при наличии средств индивидуальной защиты.

Рекомендуем вам решать все возникающие вопросы с классными руководителями.Хочу такой сайт

Надеемся на понимание и ответственное отношение к здоровью ваших детей!

Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций.pdf (скачать) (посмотреть)
О мероприятиях по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в эпидемическом сезоне 2020-2021 годов.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 02.12.2020г. №39 в разделе «Организация образовательного процесса в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №86 от 11.10.2021г об усилении эпидемиологического режима в ГБОУ ЛО Лесобиржская школа-интернат.pdf (скачать) (посмотреть)