god_semi_god_komadi_zaboti_logo.jpg

Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся и сотрудники школы-интерната!

В соответствии с календарным учебным графиком

ГБОУ ЛО «Лесобиржская школа-интернат» на 2023-2024 учебный год, сообщаем, как работает учреждение в майские праздники:

• 28, 29, 30 апреля и 1 мая выходные дни — в школу выходим 2 мая. Однако, 27 апреля (суббота) рабочий день – учимся по расписанию понедельника, режим школы по пятнице.

1688286470_kartin-papik-pro-p-kartinki-lenta-zvezda-tsveti-1.jpg
  • 9, 10, 11 и 12 мая выходные дни — в школу выходим 13 мая.

8 мая (среда) режим дня в школе по пятнице.

divider-line-1.jpg

Дорогие ребята, родители (законные представители), коллеги!

Примите мои самые тёплые поздравления с наступающим праздником 1 Мая – Днём Весны и Труда!

Первое Мая — это праздник весны и единства тех, кто не понаслышке знает цену настоящему труду! Этот день для многих поколений россиян был и остается символом весеннего обновления, возрождения природы, солидарности, радости и созидательного труда!

Горжусь успехами и заслугами каждого из вас!

Пусть наш общий труд и стремление к созиданию делают нашу страну сильной, а весна дарит энергию и радость, вдохновляет на новые достижения!Хочу такой сайт

От всей души желаю всем вам здоровья, счастья, любви, чудесного праздничного настроения. Пусть рядом с вами всегда будут надежные и любящие люди, а цветущая весна навсегда поселится в ваших сердцах!

Директор Пименова Инна Юрьевна

Добавлена публикация 27.04.2024