Ваше мнение формирует

официальный рейтинг организации:

QR

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: https://bus.gov.ru/qrcode/rate/350626.

Вы можете оставить мнение о нашей организации.

Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код или перейдите по прямой ссылке.

Перейдя по ссылке, Вы сможете оценить условия осуществления образовательной деятельности:

- открытость и доступность информации об организации;

- комфортность условий осуществления образовательной деятельности;

- доброжелательность, вежливость работников;

- удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности;Хочу такой сайт

- доступность образовательной деятельности для инвалидов;

- оставить отзыв.

Официальная страница с результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы - Посмотреть

Памятка для родителей о работе с сайтом bus.gov.ru.

В рамках проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности образовательных организаций Ленинградской области Кингисеппского района, просим пройти онлайн-анкетирование по ссылке:

Срок анкетирования до 06.10.2023 г.

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг на 2020-2021 год..pdf (скачать) (посмотреть)
Очет за 2 квартал 2020 года по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг в ГКОУ ЛО Лесобиржская школа-интернат.pdf (скачать) (посмотреть)
Очет за 3 квартал 2020 года по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг в ГКОУ ЛО Лесобиржская школа-интернат.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей о работе с сайтом.pdf (скачать) (посмотреть)