Конкурс рисунков "День Победы!"

11.05.2020

IMG_7597.JPG

9 мая 2020 года наша страна отпраздновала 75-летие Победы в Великой Отечественной войне.

Накануне праздника в школе был объявлен дистанционный конкурс детского рисунка «День Победы!»

Цель конкурса: сохранение памяти о людях и событиях Великой Отечественной войны у подрастающего поколения.

В конкурсе приняли участие 17 талантливых ребят с 3 по 9 классы, представив 18 работ.  Рисунки получились самыми разнообразными, яркими и красочными. Юные художники использовали акварельные краски, яркие фломастеры, простые и цветные карандаши, мелки.

Перед конкурсной комиссией (директор школы И. Ю. Пименова, зам. директора по воспитательной работе Н. А. Сафронова, учитель Е. Ю. Сиротина) стояла очень сложная и ответственная задача - определить победителей, так как каждый детский рисунок по-своему уникален.

Итоги конкурса

I место: Тихова Ксения (7а класс),работа в смешанной технике «Вечная память героям»Хочу такой сайт

II место: Лободюк Анастасия (4а класс),сюжетная живописная композиция «Наша Армия сильна!»

III место: Кирченков Данил (7а класс),графическая композиция «У могилы Неизвестного солдата»

Мы благодарим всех участников конкурса за трепетное отношение к истории своей Родины и за сохранение памяти поколений!

Награждение победителей и участников конкурса дипломами и грамотами пройдёт 14 и 15 мая при передаче сухих пайков.

Дата создания: 29.04.2020

Дата обновления: 11.05.2020