Турнир по мини-футболу «Кубок памяти первого президента Специальной Олимпиады В.Г.Горденчука»

01.01.2017

20-21 сентября прошел турнир по мини-футболу«Кубок памяти первого президента Специальной Олимпиады В.Г.Горденчука» среди людей с ментальными нарушениями в развитии на базе обособленного подразделения«Центр социальной реабилитации»Психоневрологического интерната № 10 (ПНИ-10) в поселке Шапки Ленинградской области. Футбол - это всегда зрелищное мероприятие, выброс энергии и волна адреналина, а также небывалый заряд бодрости и хорошего настроения. В соревнованиях приняли участие более 110 спортсменов из Санкт-Петербурга, Великого Новгорода и Ленинградской области (Будогощи, Выборга, Гатчины, Волосова, Кингисеппа, Луги и Сясьстроя).
В первой игре наши ребята соревновались с командой
«Волки»г. Волосово, соперники победили со счетом 3:1. Но ребята взяли себя в руки и в следующем матче разгромили команду г.Сясьстрой со счетом 4:1. Так среди детских команд лучшими оказались обучающиеся нашей школы!
От всей души поздравляем всех участников за их настойчивость, упорство, стремление быть лучшими.

Мы ждем новых интересных матчей. И, конечно же, побед.