Умелец дома

Как много у нас в школе творческих людей: школьников, их родителей, педагогов!

Каждый талантлив по-своему! Занимаются и росписью по дереву, и работой с глиной, и конструированием из бумаги, и вязанием. С 10 ноября по 1 декабря мы смогли ознакомиться с работами ребят на выставке – конкурсе «Умелец дома». Было представлено 20 работ. Каждая порадовала высоким качеством и оригинальностью. Участники проявили немалое старание, мастерство и настоящую творческую фантазию при работе над своими произведениями. Чувствовалось, что представленные на конкурс поделки выполнены с любовью, большим терпением и усердием. Высокую оценку получили работы Кирилла С. (4б кл.), Жени Б. (4а кл.), Кати Е. (1а кл.), Никиты К. (8б кл.), Кости З. (2б кл.), Кирилла Ш. (3а кл.), выполненные совместно с родителями, изделия юных мастериц вязания Даши А., Лады Б., Ульяны И., выполненные под руководством педагога Ефимовой Т.Ф., работы из бисера ребят 5 класса Кости Н., Ульяны Г. (педагог Г.В. Мельникова).

Надеемся, что выставка оставила в детской душе незабываемый след. До встречи на выставке «Мастерская Деда Мороза»!

Дата создания: 26.12.2020

Дата обновления: 28.12.2020