Мастерская Деда Мороза

27.12.2020

C 10 декабря 2020 года по 20 декабря 2020 года в нашей школе проходила ежегодная выставка-конкурс «Мастерская Деда Мороза». Все ждали волшебства, чудес, праздника. И ребятам удалось создать особое новогоднее настроение!

На конкурс было представлено 42 работы. Индивидуальные работы представили 19 ребят. 10 работ выполнены совместно с родителями и 13 коллективных работ, выполненных в каждом классе совместно с воспитателями и классными руководителями. На новогодних мероприятиях в классах 23 и 24 декабря прошло торжественное награждение участников школьного этапа конкурса. Ребята и взрослые были отмечены дипломами.

Ccылка на видео

На районный конкурс в номинации «Символ года» было предложены 4 работы: «Я мягкий и добрый» (Дарья А., 11 класс), «Новогодние черевички» (Ульяна И., 11 класс) в номинации «вязание», «Год Быка» номинация «роспись по дереву» (Костя К. 8б класс), «Не обижай меня - я бодаюсь» (Слава Ш., 4б класс).

С 7 по 14 января будут подведены итоги районного конкурса «Мастерская Деда Мороза», с которыми можно будет ознакомиться на сайте ЦТР и в группе ВК.Хочу такой сайт

Дата создания: 27.12.2020

Дата публикации: 27.12.2020