С Днем защитника Отечества!

Дорогие мужчины - коллеги,

мальчики, юноши – наши ученики,

папы, дедушки и братья обучающихся!

Поздравляю вас с праздником 23 февраля,

Днём защитника Отечества!

Желаю мужчинам всегда оставаться сильными, мудрыми, уверенными, смелыми, непобедимыми защитниками своих семей, своих идей, своих стремлений и своих жизненных принципов!

Ребятам - ученикам быть смелыми, упорными, спортивными, весёлыми и любознательными!

Директор школы Инна Юрьевна ПименоваХочу такой сайт

Ccылка на видео

Накануне Дня защитника Отечества в школе прошли праздничные мероприятия, посвящённые мужчинам: папам, дедушкам, юношам и мальчикам. Педагоги и ребята серьёзно к ним подготовились, оформили свои классы, смастерили открытки. На мероприятиях в классах школьники читали стихи, исполняли песни, с удовольствием принимали участие в разнообразных конкурсах, играх и соревнованиях, состязались в силе, ловкости.

Праздники закончились поздравлением мальчиков и чаепитием.

Дата создания: 24.02.2021

Дата публикации: 19.02.2021