«Будь здоров!» набирает обороты

27.04.2021

7 апреля, во Всемирный день здоровья, в школе был дан старт ежегодной Всероссийской акции "Будь здоров!"

На классных часах, воспитательных занятиях педагоги рассказали ребятам о составляющих здоровья: физическом, духовном и социальном благополучии, о сбалансированном и здоровом питании, о семейных ценностях и традициях.

Среди важнейших ценностей здоровых семейных отношений выделили любовь, доверие и поддержку, взаимоуважение и взаимопонимание.

Классные руководители, воспитатели, родители обучающихся 1-11 классов также присоединились к Международной акции «Здоровый образ жизни - основа национальных целей развития».

На образовательной онлайн-платформе Учи.ру.  прошли интерактивные занятия «Здоровье как главная ценность», «Мой режим дня», «Спорт - норма жизни», «Ценности и традиции моей семьи».Хочу такой сайт

Реализация проекта «Будь здоров!»   продолжается.  О дальнейших событиях мы обязательно вам расскажем!

Дата создания: 27.04.2021

Дата обновления: 30.04.2021