Лес – богатство и краса, сохраним свои леса!

28.04.2021

В нашей школе успешно реализуется Всероссийский социально-значимый проект «Сдай макулатуру – Спаси дерево!»

В течение апреля обучающиеся, сотрудники, педагогический коллектив школы во главе с директором И. Ю. Пименовой приносили в школу старые газеты, журналы, коробки, тем самым продолжая благородное дело спасения деревьев от вырубки.

Благодаря активности и энтузиазму защитников природы удалось сдать в пункт приёма макулатуры 493,6 кг вторичного бумажного сырья.

Мы благодарим участников эко-марафона «Сдай макулатуру – спаси дерево» за желание улучшить экологическую обстановку в Ленинградской области и ценим вклад каждого, кто принял в нём участие:

Пименову И. Ю., директора школы – 10 кг;

Жуковскую Т. Ю., заместителя директора по УР - 4,5 кг;

Коровкину Е. Н., учителя-логопеда – 123,2 кг;

Ульянову Н. Л., учителя – 10,5 кг;

Буренкову Л. М., учителя – 7 кг;

Скрынник Т. И., воспитателя – 18,5 кг

сотрудников бухгалтерии – 36,3 кг;

уборщиц – 14 кг;

классных руководителей, воспитателей, тьюторов, обучающихся

1 «а» класса – 15 кг;Хочу такой сайт

1 «б» класса – 76 кг;

2 «б» - 3 «а» классов – 30,6 кг;

2 «а» - 4 «а» классов – 10 кг;

5 «а» класса – 23 кг;

5 «б» класса – 16,3 кг;

7 «а» класса – 23,5 кг;

8 «а» класса – 22 кг;

8 «б» класса– 53,2 кг;

10 класса – 15 кг

Давайте не останавливаться на достигнутом и продолжать благородное дело сохранения лесов!

Дата создания: 01.05.2021

Дата обновления: 01.05.2021