Мы помним, мы гордимся!

08.05.2021

Уважаемые педагоги и сотрудники, ученики и родители, ветераны, участники трудового тыла, дети войны!

От всей души поздравляю Вас с Днём Победы нашего народа в Великой Отечественной войне!

9 мая — это праздник грусти, скорби и боли.

9 мая — это праздник Победы советских людей, наших дедов и прадедов

над фашизмом.

Мы помним. Мы скорбим.

Никогда не исчезнет гордость за Великую Победу, память о страшной цене, которую за нее заплатил наш народ.

Лучшим подарком очевидцам и участникам тех событий, живым и погибшим остаётся память об их подвиге и теплые слова благодарности.

Храните добро и любовь в вашем сердце, в вашем доме.

Я желаю всем мирного неба, душевного тепла и благополучия, уверенности

в завтрашнем дне!

С праздником вас!

С днем Великой Победы!

С уважением, директор - Пименова Инна ЮрьевнаХочу такой сайт

Ни одного человека в нашей стране не оставляет равнодушным праздник, посвященный Великой Победе над фашизмом. Ежегодно мы рассказываем о подвиге, который совершил простой советский народ. Память о невероятной силе Духа, смелости и патриотизме оживляет наши сердца, наполняя их чувством безмерной благодарности.

Люди! Покуда сердца стучатся, - помните!

Какою ценою завоевано счастье, - помните!

Песню свою отправляя в полет, помните!

О тех, кто уже не споет, - помните!

Детям своим расскажите о них, чтоб запомнили!

Детям детей расскажите о них, чтобы тоже запомнили!

Дата создания: 08.05.2021

Дата публикации: 08.05.2021