Общешкольный конкурс "Умелец дома"

Итоги конкурса «Умелец дома»

С 1 по 20 мая в школе проходил ежегодный конкурс «Умелец дома».

В нём приняли участие 29 талантливых ребят разного возраста. Юные мастера продемонстрировали удивительное мастерство при работе с деревом, тканью, бисером, нитками, бумагой, природным материалом, кожей, в очередной раз удивив своими незаурядными способностями, искренностью и непосредственностью созданных образов.

Жюри, сотрудники школы, обучающиеся рассмотрели и оценили все поданные на конкурс работы.

Ребята – вы большие молодцы! Хочу такой сайт

Мы желаем вам вдохновения, новых творческих замыслов и побед!

С итогами конкурса можно ознакомиться в протоколе (см. ниже).

протокол умелец дома.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 27.05.2021

Дата обновления: 27.05.2021